Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Sofort bezugsfrei! Attraktive Beletage Wohnung mit 2 Zimmern, Balkon und EBK in Leimen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2 Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon - in Gehnähe zum Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zimmerwohnung am Kupferhammer
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Fernsicht in zentraler Stadtlage nahe Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Rohbau ganz nach Ihren Wünschen zu gestalten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Hermaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger und sonniger Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Eigennutzer oder Kapitalanleger - zentral gelegene 2-Zi-WHG mit Süd Balkon und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Tolle Kapitalanlage im Seniorenstift in Ludwigsburg !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtnahe Dachgeschosswohnung mit 3 ½ Zimmern in Backnang
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.