Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Helle Eigentumswohnung mit großem Garten in Loßburg zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,8 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohbaufertigstellung erfolgt! 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug - Hell und sonniges Wohnen mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 1,5-Zi. Wohnung mit Südbalkon und Garagenstellplatz in zentraler Lage von Leinf.-Echterd.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,3 m²
Kaufpreis
245.550 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Offenburg zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,79 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3 ½-Zimmer-Eigentumswohnung mit Top Aussicht und Tiefgarage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,69 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48,39 m²
Kaufpreis
232.300 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner - Neubau im wunderschönen Gönningen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,55 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Anlage:4 Zimmer Wohnung In Lauda-Königshofen / Gerlachsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
96,68 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Kurort
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.