Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Attraktive Wohnung in Oftersheim "Nord-West"
Zimmer
3
Wohnfläche
85,7 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung im Erdgeschoss mit Sondernutzung Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
84,08 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte, altersgerechte 3-Zimmer-Wohnung in naturnaher Lage am Eichenhain-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
87,32 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
++Neuwertige, großzügig Dachwohnung mit Balkon und Garage in Rheinstetten++
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 3,5-Zimmer Wohnung in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4,5 Z ETW im OG eines MFH, 103qm mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, barrierefreie 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit moderner Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
98,52 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage – reichlich Platz – 2 Balkone – Wer bietet mehr ???
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,51 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Hochwertige 4,5-Zi. Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse in ruhiger Lage.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
86,15 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
AM GOLDBERG
Zimmer
4
Wohnfläche
92,77 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.