Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de
Top-sanierte, sonnige Gartenwohnung mit zwei separaten Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage von Marbach
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Perle in der Oststadt von Mannheim - ETW modern, einzugsbereit..
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon in Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Königsbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumglück!! Großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit 2 Balkonen in VS-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit Balkon in Donaueschingen mit 5000€ Rücklage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
208.500 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Es gibt sie noch - die guten Wohnungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 ZKB in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig Wohnen im Wilhelmsquartier
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.