Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen: Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 -Zimmer Wohnung mit einem Tiefgaragenstellplatz ,Balkon und einem Zimmer im ausgebauten Dachboden,, in Schwäbisch Hall Hessental. -Hessental
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 4 Zimmer Erdgeschoss Wohnung im Waldpark in Eisingen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung in Waldshut zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,71 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3,5-Zimmerwohnung - sofort verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE ! Vermietete Gartengeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,21 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SUPER Aussicht -11. OG.- letzte Etage, 1 1/2 Zimmerwohnung, Aufzug, TG-Stellpl. Hausmeisterservice
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer ETW Kapitalanlage in Neckarsulm.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen im Alter mit Sonnenterrasse und Garage ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.