Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat
Zimmer
3
Wohnfläche
60,06 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
In Ruhiger Toplage - Großzügige 2,5 Zimmer-Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
In Ruhiger Toplage - Großzügige 2,5 Zimmer-Etagenwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,04 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,01 m²
Kaufpreis
322.000 € (5.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,01 m²
Kaufpreis
317.000 € (5.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer-EG-Wohnung, Terrasse und Gartenanteil nur zur Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung in Ruhiger Wohnlage Neckarstadt-West (Kapitalanlage)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen unter Denkmalschutz mit Platz an der Sonne
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtmitte Pforzheim! Schöne 2 Zimmerwohnung frisch renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.