Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Seniorengerecht, Kernsaniert, Stadtnah
Zimmer
2
Wohnfläche
45,16 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
** Erstbezug nach Sanierung, 2-Zi.-Whg. in Pforzheim **
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Apartment in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
18,25 m²
Kaufpreis
84.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
BecksteinAreal - Wohnung 18 - Neubauwohnungen in zentraler Lage von Lauda
Zimmer
3
Wohnfläche
81,74 m²
Kaufpreis
288.449 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in den Sonnenterrassen: Wohnungen in Topaussichtslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,06 m²
Kaufpreis
293.500 € (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immowelt.de
Barriere- freie, renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, traumhafter Aussicht und Gäste-WC!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Grün-Kurze Wege zur Autobahn, sonnige 3,5 Zimmer Wohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne NEUBAU-Wohnung - SOFORT beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DG-ETW zum "Hammerpreis" ! Keine Käuferprovision! Kaufen Sie ab € 499,- mtl.*
Zimmer
3
Wohnfläche
91,28 m²
Kaufpreis
174.900 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BecksteinAreal - Wohnung 15 - Neubauwohnungen in zentraler Lage von Lauda
Zimmer
3
Wohnfläche
86,4 m²
Kaufpreis
302.070 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.