Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Sofort verfügbar - am Cannstatter Wasen - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene 3 Zimmer-Wohnung mit Garage und Ausblick auf die Weinberge in Stuttgart-Uhlbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer oder Kapitalanleger! Wunderschöne 2,5 Zimmerwohnung mit Wohlfühlgarantie in Ditzingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnhaus in Kuchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,51 m²
Kaufpreis
330.448,75 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KERNSANIERTE EG-WOHNUNG MIT TERRASSE, TAGESLICHT-BADEZIMMER, PKW STELLPLATZ...
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immobilien.de
Über den Dächern von Leonberg - atemberaubender Ausblick!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kirchheim: Vermietete 2-Zimmer EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Barockstadt - FALC Immobilien
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,24 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Barockstadt - FALC Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
73,24 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.