Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schöne 3,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkone und TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
96,84 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung nebst Garage in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 68165 Mannheim, Traitteurstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusives Wohnen - 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung (provisionsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
97,62 m²
Kaufpreis
363.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
**3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in Durmersheim***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,2 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Bernhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,29 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Grünen wohnen, zentral leben
Zimmer
2
Wohnfläche
61,84 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT - Exklusive Attikawohnung mit sehr großer Terrasse und herrlichem Rheinblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zi-Wohnung in bester Aussichtslage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.