Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Stuttgart-Heslach
Zimmer
3
Wohnfläche
73,65 m²
Kaufpreis
273.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung im Zentrum Neckarsulms zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte helle 2-Zimmer-Wohnung mit idealer Raumaufteilung am Fuß der Weinberge des Rotenbergs
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
214.500 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige Wohnung mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,73 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Belle Etage - 8. Stock - keiner über Ihnen - komplett renoviert - ebenerdige grosse Dusche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbare EG-Büro-/Wohneinheit in verkehrsgünstiger Lage, KA-Grötzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2 Zimmer Wohnung, 60 qm mit Kellerabteil und Tiefgaragenstellplatz in Heidelberg zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,51 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Seepark und dem japanischem Garten - 1 Zi. Wohnung in Freiburg Betzenhausen !
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
152.000 € (6.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
FR Stühlinger Für Kapitalanleger / Top-WG-WHG / 2.OG / Ruhiger West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.