12396 Suchergebnisse
1 ... 459 460 461 462  463 464 465 ... 1240

Zimmer
3
Wohnfläche
91,5
Kaufpreis
393.100 (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:

+++ Top Neubau-Wohnung +++ 2,5 Zi. +++ 1.OG +++ Zentrums- u. Seenah +++ Provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
47,31
Kaufpreis
393.000 (8.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung, BEZUGSFERTIG

Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung, BEZUGSFERTIG
Zimmer
4
Wohnfläche
111,89
Kaufpreis
393.000 (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

ETW 1 * Kfw 55 - Neubauwohnung, 4-Zi.-Wohnung mit Terrasse/Garten + 26.500 € Zuschuss vom Staat

Zimmer
4
Wohnfläche
96,5
Kaufpreis
392.700 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Baufamilien aufgepasst! DHH als Wohnung in Neuenweg- Lieferzeit 2-3 Wochen nach Keller

Zimmer
4
Wohnfläche
131,1
Kaufpreis
392.640 (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Neuenweg
Gefunden bei:

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
106,11
Kaufpreis
392.607 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Haus Alchemie - helle Erdgeschosswohnung mit Balkon **Förderung durch KfW40+ Standard**

Zimmer
3
Wohnfläche
79,59
Kaufpreis
392.500 (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

7 Familien-Wohnungen mit massiven Vorteilen

7 Familien-Wohnungen mit massiven Vorteilen
Zimmer
4
Wohnfläche
92,67
Kaufpreis
392.074 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Erstbezug! Neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung!

Erstbezug! Neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,73
Kaufpreis
392.000 (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

Zentrumsnah - die ideale Alternative

Zentrumsnah - die ideale Alternative
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100,28
Kaufpreis
392.000 (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 459 460 461 462  463 464 465 ... 1240