Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Stilvoll Wohnen - Fast wie neu
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt einziehen! Sanierte 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Stuttgart- Zuffenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, Fein, Mein. 3-Zimmer-Wohnung, sofort frei mit zwei Kellerräumen und Außenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
44,57 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachwohnung in Steinen - Höllstein mit tollem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse und zwei Bädern für kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
611.500 € (7.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Eigentumswohnung, Dachgeschoss, leerstehend
Zimmer
3
Wohnfläche
64,37 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte 3,5-Zi.-Whg. in S-Heumaden mit XXL-Sonnengarten und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU NEU NEU 3 Zi. Dachgschoßwohnung in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
223.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, ruhig gelegene 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Leutershausen | 3-Zimmer Neubauwohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
403.426 € (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.