Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Ihre neue Hightech Wohnung mit Smart Home in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Wohnträume wahr! Gemütliche 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei*** Ein faires Angebot!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
264.900 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf zwei Etagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Crailsheim - Wolfgangstift 2-Zimmer-Seniorenwohnung zum Kauf
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Ausblick: Drei Zimmer mit großem Balkon in Heidelberg Emmertsgrund!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Seepark und dem japanischem Garten - 1 Zi. Wohnung in Freiburg Betzenhausen !
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
152.000 € (6.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU NEU NEU 2 Zimmer Maisonettwohnung in Wehr provisonsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieten oder selbst einziehen? Sie haben die Wahl!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Heidelberg-Rohrbach 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
151.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.