Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Zentrale sehr gepflegte helle 3,5 Zi. Eigentumswohnung mit EBK, Parkett und Loggia in Lörrach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette mit Südbalkon. Top Zustand in gefragter Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Waiblingen Hohenacker zu kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussicht - stilvolles Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Lörrach grenznah
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 2,5 Zimmer-Wohnung im 2. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,04 m²
Kaufpreis
302.259 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, fein - bald Mein!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern - gepflegt - bevorzugte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern - gepflegt - bevorzugte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in Frittlingen: 2,5 Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,96 m²
Kaufpreis
313.866 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.