Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
4 Zimmer Familienwohnung mit privaten Gartenteil
Zimmer
4
Wohnfläche
93,4 m²
Kaufpreis
435.100 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Maisonette mit Tageslichtbad und 2 Süd-Balkonen nahe historischen Stadtkern
Zimmer
4
Wohnfläche
109,14 m²
Kaufpreis
435.500 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
435.600 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
435.900 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3- Zimmerwohnung in Altshausen EG/1
Zimmer
3
Wohnfläche
88,98 m²
Kaufpreis
436.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhafte 3,5 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad & großer Loggia für Freisitz- Liebhaber!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,56 m²
Kaufpreis
436.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen im Klimaneutralen und CO2-freien Neubaugebiet in Unterankenreute
Zimmer
3
Wohnfläche
89,14 m²
Kaufpreis
436.500 € (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Ziegelbach in Calw
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
436.860 € (5.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Wohnen am Stadtgarten, 3-Zimmer-Wohnung, 4. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
99,66 m²
Kaufpreis
437.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Garten und großer Terrasse in Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
437.000 € (5.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.