6043 Suchergebnisse
1 ... 462 463 464 465  466 467 468 ... 605

Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit zwei Zimmern, Balkon und Einbauküche in Heilbronn

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
215.000 (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Böblingen!!

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
225.000 (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Schöne 1,5 Zimmerwohnung Möbliert mit Balkon für Selbstnutzung oder Top-Kapitalanlage!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
139.000 (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

BRUMANI | Helle und ruhige 2-Zimmerwohnung in Teningen-Nimburg

Zimmer
2
Wohnfläche
61,87
Kaufpreis
197.000 (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:

Ruhige Lage - Ideal für Pärchen oder Singles

Ruhige Lage  - Ideal für Pärchen oder Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
269.000 (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 8, 2-Zimmer, Dachgeschoß mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
47,64
Kaufpreis
209.140 (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:

Krisensichere Kapitalanlage: 2 Zi.-DG-Wohnung in Hbg-Haslach

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
149.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

""" RESERVIERT """ 2 Zimmerwohnung mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
58,88
Kaufpreis
195.000 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2-Zimmer Wohnung im Paradies

Ruhig gelegene 2-Zimmer Wohnung im Paradies
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Kaufpreis
254.000 (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Paradies
Gefunden bei:

Bezugsfreie Wohnung zum Wohlfühlen oder Vermieten. Einbauküche inklusive!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
179.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 462 463 464 465  466 467 468 ... 605