Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Wanne und Balkon zum Entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer ETW im 1.OG mit Ost-Balkon in KN-Petershausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Industriegebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung im Souterrain mit Pkw-Stellplatz und Gemeinschaftsgarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
189.990 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche helle 3 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Dachgeschosswohnung unweit der Lichtentaler Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Unabhängig in Schluchsee wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schluchsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zi Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Heilbronn-Klingenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Klingenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Eigentumswohnung in beliebter Lage in Villingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.