Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Ruhig und mit Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, aktuell vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
57,73 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit viel Potential in Rastatt, sofort bezugsfrei !
Zimmer
3
Wohnfläche
76,02 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Naturnahes Wohnen mit brillantem Blick auf Wiesen und Felder ++
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Elchesheim-Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden, gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia & Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Balg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im EG mit Terrasse und Gartenanteil!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,25 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Hohenwart
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Wohnlage! Super geschnittene Wohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.