12396 Suchergebnisse
1 ... 463 464 465 466  467 468 469 ... 1240

3 Zi. EG Wohnung mit eigenem großen Garten

3 Zi. EG Wohnung mit eigenem großen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
87,29
Kaufpreis
659.000 (7.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Liebersbronn
Gefunden bei:

NEU! 3 Zimmerwohnung zu verkaufen

NEU! 3 Zimmerwohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
182.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
38
Kaufpreis
50.000 (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:

Energetisch saniert - 3 Zi.-ETW mit Autostellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82,19
Kaufpreis
255.000 (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rehnenhof/Wetzgau
Gefunden bei:

Stilvolle Ferien-Immobilie mit Schwarzwald-Romantik!

Stilvolle Ferien-Immobilie mit Schwarzwald-Romantik!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,4
Kaufpreis
99.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnungen/Loft zur Fertigstellung

Großzügige Eigentumswohnungen/Loft zur Fertigstellung
Zimmer
4
Wohnfläche
258
Kaufpreis
310.000 (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

VBU Immobilien - Einziehen und wohlfühlen in Ludwigsburg

VBU Immobilien - Einziehen und wohlfühlen in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
415.000 (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Vermietete Erdgeschosswohnung in attraktiver Lage von Bruchsal

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
165.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Großzügige 5 Zi.-Whg. mit Garage in zentrumsnaher Lage von Balingen!

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
234.000 (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Neue Wohnung mit eigenem ebenerdigen Hauseingang

Neue Wohnung mit eigenem ebenerdigen Hauseingang
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
4.870 (60 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 463 464 465 466  467 468 469 ... 1240