Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Exklusive 3- Zimmer Wohnung 1.4-1.7
Zimmer
3
Wohnfläche
103,85 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 4-Zimmer Wohnung in Weil am Rhein - Haltingen zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3,5-Zi.-Wohnung in einem freistehenden Mehrfamilienwohnhaus mit TG in Baden-Baden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,36 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbane und Loft-artige 3-Zimmer-Wohnung und großer Südterrasse in zentraler Lage von Leingarten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Weitblick in Feldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,21 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, hochwertige 3-Zimmer Wohnung zentral und doch naturnah gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,32 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchdachter Grundriss für kleine Familien oder Paare!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,33 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
109 m² Wohnfläche - 25 m Schwimmbad - Sauna - HM Service - Aufzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,69 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4 Zimmer Maisonette mit einem fantastischen Ausblick in Emmingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Altersdomizil am Bodensee: das Leben dort genießen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.