Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Über den Dächern von Pattonville- 3- Zimmer- Dachterrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
739.500 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
...nur 5 Minuten zum Marktplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi-Eigentumswohnung 58qm EG, mit 30qm Terrasse und Garten in Freiburg-Zähringen - ideale Kapitalanlage mit sehr guter Rendite oder zum Selbstbezug.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in schöner Lage in Öhringen-Möhriger Feld!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-ETW mit Balkon und TG-Platz in gehobener Wohngegend von Göppingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einziehen und wohlfühlen in WN-Hohenacker***
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Dachgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Exklusiv ausgestattete Wohn- und/oder Büroräume in Stadtlage
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.