6043 Suchergebnisse
1 ... 465 466 467 468  469 470 471 ... 605

Backnang: Kapitalanleger aufgepasst! 3 1/2-Zimmer-Wohnung, gute Rendite!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
235.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause

Ihr neues Zuhause
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
295.000 (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 Zimmerwohnung

Großzügige 3,5 Zimmerwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Wohnträume individuell umsetzbar

Wohnträume individuell umsetzbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Fasanenhof

3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Fasanenhof
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
322.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:

Traumwohnung sucht Glückspilz!

Traumwohnung sucht Glückspilz!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,71
Kaufpreis
329.000 (7.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung in Stuttgart-Heumaden

Helle 3-Zimmer Wohnung in Stuttgart-Heumaden
Zimmer
3
Wohnfläche
68,54
Kaufpreis
330.000 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

6-Zimmerwohung in Immeningen/Zimmern mit herrlicher Lage und traumhaften Ausblick auf den Hegau

Zimmer
6
Wohnfläche
137
Kaufpreis
329.000 (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!

Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,9
Kaufpreis
312.000 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Wohnung am Ortsrand von Rommelsbach mit Gartennutzung

Wohnung am Ortsrand von Rommelsbach mit Gartennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,84
Kaufpreis
315.000 (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Rommelsbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 465 466 467 468  469 470 471 ... 605