Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
241.604 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Besser als Neubau" - 2,5 Zi. Galerie ETW in Zentrum - Best Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
168.500 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 78089 Unterkirnach, Am Wald
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
154.001 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dein renoviertes Zuhause ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene, freistehende 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR IHR BUSINESS IM HERZEN VON RIEGEL
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
239.142 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und entspannt wohnen in Seelbach! Gute Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Seelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
sehr gepflegte Eigentumswohnung in Top Lage von Stühlingen mit Balkon | ca. 54 qm | Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ frei: 2 ½-Zimmer-Galeriewohnung mit Aufzug in Backnang +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung nebst Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.