Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Unverbaubare Aussichtslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
181.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Drei-Zimmerwohnung zum Wohlfühlen! FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,41 m²
Kaufpreis
181.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das sind Aussichten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
180.499 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, ideale 2-Zi-Wohnung in zentraler Lage, Balkon, ruhige Lage in S-Vaihingen
Zimmer
2
Wohnfläche
34,31 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Inflationssichere Kapitalanlage: 2-Zimmerwohnung in Meckenbeuren - Brochenzell
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiburg in Breisgau, Haslach - Wohnen mit Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zi-Whg in Sulzgries
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sulzgries
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Immobilie für vielseitige Verwendung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung mit kleiner Bühne! Gestalte deine Traumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein - 3 Zimmer Möhringer Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.