6043 Suchergebnisse
1 ... 466 467 468 469  470 471 472 ... 605

Tolle 2 Zimmerwohnung, auch für Kapitalanleger geeignet

Tolle 2 Zimmerwohnung, auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
159.000 (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

Sofort frei - Gut geschnittene 2 Zi. ETW im 1.OG in Gailenkirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
195.000 (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung in Löffelstelzen

Schöne Erdgeschosswohnung in Löffelstelzen
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
164.000 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

**Erlenhöfe Erbach**

**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12
Kaufpreis
255.500 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:

NEUBAU - Ihr neues Zuhause in der Idylle des Dürnachtals - Wohnung 2.7

Zimmer
2
Wohnfläche
54,09
Kaufpreis
254.000 (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Neubau in idyllischer Ortsrandlage - moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
57,88
Kaufpreis
309.000 (5.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Frickingen
Gefunden bei:

Machen Sie es sich hier gemütlich!

Machen Sie es sich hier gemütlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,41
Kaufpreis
169.000 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,85
Kaufpreis
149.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:

Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu

Zimmer
2
Wohnfläche
60,22
Kaufpreis
319.000 (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Raffiniert geschnittene Maisonette Wohnung mit Balkon und TG -Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
160.000 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 466 467 468 469  470 471 472 ... 605