6736 Suchergebnisse
1 ... 466 467 468 469  470 471 472 ... 674

Wohnen im Herzen des Steinachtals

Wohnen im Herzen des Steinachtals
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
299.000 (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:

Sofort beziehbar: Eigentumswohnung in Freiburg Unter-Wiehre mit großem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
198.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage! Pfiffige 3 Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
296.000 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zimmerwohnung in guter Lage

Sonnige 3 Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
178.000 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Höfen an der Enz
Gefunden bei:

Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wanne, die zum Entspannen einladen

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
333.000 (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Eine Wohnung mit Ausblick erwartet Sie hier

Eine Wohnung mit Ausblick erwartet Sie hier
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
240.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:

Optimal für die kleine Familie!!!

Optimal für die kleine Familie!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
321.000 (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:

Investoren aufgepasst! Top vermietete, sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Nordstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
149.000 (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

1 Zimmer Apartment mit TG Stellplatz Bitte über WhatsApp017610365486

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
115.000 (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage ca. 4,1% Rendite - 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Isny

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
138.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 466 467 468 469  470 471 472 ... 674