Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung in Baden-Baden Geroldsau
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,4 m²
Kaufpreis
212.500 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Tolle 1 Zimmer Wohnung, 29qm, mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Leimen
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,7 m²
Kaufpreis
332.500 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
242.500 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,7 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,67 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
In gesuchter Lage! Toll geschnittene 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,78 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zi.-Gartenwohnung; proj. Neubau in guter Stadtlage von Mössingen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,1 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.