Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Projektierte 3,5 Zimmer Neubauwohnung: Obergeschoss mit Balkon in Sinsheim - Steinsfurt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in ruhiger schöner Wohnlage Uhingens
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau hochwertige Penthousewohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
59,49 m²
Kaufpreis
237.960 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau hochwertige Penthousewohnung in Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
86,36 m²
Kaufpreis
345.440 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung Rottenburg Wohngebiet Kreuzerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Penthousewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
332.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.