Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,6 m²
Kaufpreis
290.480 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwaigern-Massenbach: Wohneinheit Nr. 4
Zimmer
3
Wohnfläche
82,92 m²
Kaufpreis
321.315 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
83,73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrum Bretzfeld, Sanierte Etagenwohnung, Große Terrasse, DG-Abstellfläche, Gartenanteil & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ GANZ NEU+++| Crailsheim-Sauerbrunnen | Wohnqualität als Lebensgefühl *Bau begonnen*
Zimmer
3
Wohnfläche
73,28 m²
Kaufpreis
289.700 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit ausgebautem Spitzboden, Balkon und Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,72 m²
Kaufpreis
227.700 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zim. ETW mit Terrasse, Garten, Tiefgarage, in ruhiger Lage von Schwäbisch Hall.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Drei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Westheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83,64 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige zentrumsnahe Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für Einsteiger - Schöne vermietete Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.