Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Penthousewohnung mit zwei Terrassen & TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung mit Westbalkon in Bittenfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
440.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Dürrheim-Top Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Besondere! 4-Zi.-Wohnung mit Balkon und direktem Zugang zur Sonnenterrasse und eigenem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf höchstem Niveau!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,76 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig Mai 2023. WOHNDOMIZIL SAUERBRUNNEN. Zentral leben und wohnen. Wohnung Nr. A07
Zimmer
3
Wohnfläche
102,34 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Über den Dächern von Weilheim
Zimmer
3
Wohnfläche
110,39 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigen - Kaufen - Einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
440.000 € (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Burgstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht wohnen - Neuwertige 3 Zimmer Wohnung in Lauchringen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.