Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Helle, großzügige 3-Zimmer-Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
345.800 € (4.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmerwhg. im EG mit Balkon und Einzelgarage in ruhiger Lage von Baindt, auch als Kapitalanlage, da sehr gut vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung im DG (Whg. 6)
Zimmer
3
Wohnfläche
94,14 m²
Kaufpreis
460.900 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben und Wohnen im Alter - 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Tailfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,6 m²
Kaufpreis
397.950 € (4.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und zentrumsnaher Lage von Leutkirch!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Stil und Blick über die Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
87,83 m²
Kaufpreis
420.500 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Jahr - Neues Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
319.550 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Alchemie - Neubau- Gartengeschosswohnung in besonderer Wohnanlage ** Förderung durch KfW 40+**
Zimmer
3
Wohnfläche
74,64 m²
Kaufpreis
358.500 € (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird Ihnen ein gemütliches Zuhause geboten! Für kleine Familien, Paare und Unabhängige
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.