Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Neubauwohnung mit Südausrichtung sowie großzügigem Balkon unweit der Deutsch-Französischen Grenze in Fessenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
68,24 m²
Kaufpreis
228.500 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,23 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltbare 3-Zi.-Wohnung mit tollem Ausblick und schöner Terrasse in Leonberg-Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,22 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete -3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen in MA-Luzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Startklar! Urbanes Leben - frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
68,1 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4,5-Zi.-Eigentumswohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,77 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger oder Selbstnutzer: Ruhig, zentral und gepflegt!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,06 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigenen vier Wände mit tollem Ausblick ins grüne Tal von Eggingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
136,06 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Eggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung Metzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,34 m²
Kaufpreis
185.500 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnung mit Balkon und Garage in attraktiver Nordstadt-Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.