Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Luxuriöse 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Sonnenterrasse für entspannte Stunden
Zimmer
3
Wohnfläche
119,6 m²
Kaufpreis
588.680 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in beliebter Altstadtlage von Vaihingen an der Enz - Ansprechende 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilien.de
***Großzügige, helle 4-Zimmer-Wohnung im Stuttgarter Westen***
Zimmer
3
Wohnfläche
101,42 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Stockach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehen - kaufen - einziehen - und das fast ohne Renovierungsarbeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! KLICK MICH !!! 5,00 % Bruttorendite !!! BETONGOLD !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, top gepflegte Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
476.000 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zi- Neubau-Wohnung im Stadtzentrum von Lörrach
Zimmer
3
Wohnfläche
86,13 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im alten Ortskern von Münchingen. 3-Zi.-DG-Wohnung + 31,7qm Hobby-/Arbeitszimmer 2.DG
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.