Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer-Neubauwohnung im Herzen von Balingen und direkt an der Eyach!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,99 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide und langfristig vermietete 2-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
174.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte Wohnung mit Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-ZIMMER ETW IM 1. OG MIT BALKON - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A06
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
442.900 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
W06 | 3,5 Zi. Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,76 m²
Kaufpreis
502.000 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Seenahe 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Herzen von Immenstaad a. Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Exclusive 4-Zimmer-Neubauwohnung in Sinsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
91,4 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimelige 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Nürtingen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUPROJEKT / 4-Zimmer-Wohnung in Salem-Stefansfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
718.000 € (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.