Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Wohnen im Stadtzentrum von Waldkirch
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Großzügige lichtdurchflutete Maisonetten-Wohnung mit Balkon und Carport
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnwelten Johannes II Wernau !2 Zi. Wohnung große Balkon , Aufzug, Echtholzparkett, Moderne Badausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung im EG in Schorndorf Nord ab sofort bezugsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Altbach: sanierte 3-Zi.-Whg. mit Einzelgarage und viel Platz**
Zimmer
3
Wohnfläche
72,01 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Renovationspotential in Lörrach-Haagen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Waiblingen 3.5Zi Wohnung-76 m² (Einzugsbereit-Provisionfrei) Keine Makler bitte!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen in der Barockstadt - FALC Immobilien
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,24 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Hemmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.