Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
534.000 € (5.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Erdgeschosswohnung mit toller Sonnenterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP GEPFLEGTE 4,5-Zimmerwohnung aus 2006 in Sachsenheim - SUPER VERKEHRSANBINDUNG!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
377.650 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt im Zentrum, Barrierefrei, 3 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle großzügige 4-Zi. Whg. mit Weitblick in Richtung Schweiz, grenznah und in Rheinfelden, Herten
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Immobilie mit Westbalkon und atemberaubendem Ausblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
411.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Wintersportgebiet: Neuwertige ETW mit 2 Balkonen und Seeblick auf den Schluchsee
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schluchsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3.5-Zimmer Eigentumswohnung mit zwei Terrassen und Stellplatz in bester Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
437.000 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.