Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Garage in gefragter Lage von S-West
Zimmer
3
Wohnfläche
95,7 m²
Kaufpreis
720.000 € (7.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 4- Zimmer Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89,82 m²
Kaufpreis
599.900 € (6.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG UND GEPFLEGT
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4,5-Zimmer-Maisonettewohnung im DG mit Balkon - Einzug Sommer 2023
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,86 m²
Kaufpreis
768.500 € (8.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Einbauküche, Balkon und Einzelgarage am Kapfwald
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuttgart-Giebel: 10. OG: VERMIETETE, 3-Zimmer-Wohnung in einem Mehrfamilienhaus mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Beutelsbach: Verteilt auf zwei Ebenen In diese Maisonette-Wohnung können Sie sofort einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Eigentumswohnung in Karlsruhe-Knielingen
Zimmer
3
Wohnfläche
100,32 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Praktisch geschnittenes Apartment mit EBK, Balkon und Garagenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
124.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Wurmlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,82 m²
Kaufpreis
221.100 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.