Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Zwei Zimmer Maisonette- Wohnung mit 52 qm in zentraler Lage in St. Leon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, vermietete 1 Zimmer Wohnung in Uni naher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
43,96 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Königsbau
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer- Eigentumswohnung in Singen zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,48 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER: Gepflegte 1,5 Zimmer Bungalowwohnung in idealer Wohnlage!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,44 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Garage im Hochparterre in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilien.de
** Souterrain-Wohnung** 2 Zimmer mit Stellplatz in Durmersheim***
Zimmer
2
Wohnfläche
59,03 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare, gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
82,95 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
großes helles Ladengeschäft mit geänderter Nutzung als Wohnraum
Zimmer
-
Wohnfläche
126,94 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel geschnittene 2- Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.