Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Attraktive 4 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Stuttgart Bad Cannstatt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 4 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Terrasse und Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung mit Südbalkon in Steinen | WE222
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige, moderne, großzügige 3,5 Zi. Whg. mit See- und Bergsicht in Kressbronn!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
hell - lichtdurchflutet - extravagant
Zimmer
3
Wohnfläche
106,86 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4 Zimmer ETW in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierter 3-Zimmer-Altbau mit lichtdurchfluteter Wohnküche in zentraler, guter Halbhöhenlage am Fuße der Gänsheide
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU, großzügige lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnungen in kleiner Wohneinheit mit Aufzug, auch als Kapitalanlage geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung im Neubau mit Dachterrasse & 2 TG Stellplätzen (KfW 55)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122,98 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.