6736 Suchergebnisse
1 ... 474 475 476 477  478 479 480 ... 674

KAPITALANLAGE - MÖBILIERTE EIN ZIMMER WOHNUNG MIT ca. 3,8% RENDITE

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
129.900 (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Sehr schöne 2 ½-Zimmer-Eigentumswohnung in Tamm-Hohenstange

Sehr schöne 2 ½-Zimmer-Eigentumswohnung in Tamm-Hohenstange
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
240.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

+++ Sofort zu übernehmen - mit Blick ins Grüne +++

+++ Sofort zu übernehmen - mit Blick  ins Grüne +++
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
245.000 (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster

Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster
Zimmer
2
Wohnfläche
68,13
Kaufpreis
319.000 (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

""" RESERVIERT """ 2 Zimmerwohnung mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
58,88
Kaufpreis
195.000 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Schicke 3,5 Zi.-DG-Wohnung . Balkone + Weitblick

Schicke 3,5 Zi.-DG-Wohnung . Balkone + Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
345.000 (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Hirschau
Gefunden bei:

3 - ZIMMER WOHNUNG - RENOVIERUNGSBEDÜRFTIG

3 - ZIMMER WOHNUNG - RENOVIERUNGSBEDÜRFTIG
Zimmer
3
Wohnfläche
60,69
Kaufpreis
95.000 (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

1-Zimmer Wohnung mit wunderschöner Aussicht in Bad Wildbad

1-Zimmer Wohnung mit wunderschöner Aussicht in Bad Wildbad
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
99.000 (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

Attraktive Penthousewohnung in Wellendingen

Attraktive Penthousewohnung in Wellendingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
340.000 (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

### Kaufen statt mieten ###

### Kaufen statt mieten ###
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31
Kaufpreis
127.000 (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 474 475 476 477  478 479 480 ... 674