Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Wunderschöne DG Wohnung in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,55 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Maisonette-Traum in grüner und ruhiger Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66,96 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KA: Top-Lage: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Autostellplatz!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
87,08 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und sanierte 3-Zi.-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,85 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GUT GESCHNITTENE 3-ZIMMER-DG-WOHNUNG IN RUHIGER, SEENAHER LAGE FREI
Zimmer
3
Wohnfläche
66,87 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit großem Keller ca. 12qm und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wundervolle 2,5 Zimmerwohnung mit potenzial
Zimmer
2,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immowelt.de
seehnah, Friedrichshafen, 3 Zi. ETW mit ca. 82 m², frei, Friedrichshafen-Windhag
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.