12396 Suchergebnisse
1 ... 474 475 476 477  478 479 480 ... 1240

2 schöne Eigentumswohnungen - 4- und 3-Zimmer-Wohnungen

2 schöne Eigentumswohnungen - 4- und 3-Zimmer-Wohnungen
Zimmer
7
Wohnfläche
133,86
Kaufpreis
660.000 (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE ! Solide vermietete 3-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht

Zimmer
3
Wohnfläche
77,95
Kaufpreis
269.000 (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Wunderbare 4,5 Zimmer-Wohnung (mieterfrei) mit Terrasse und Garten inklusive! Garage, Stellplätze und zwei kleine Einzimmer-Wohnungen zum Vermieten.

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Kaufpreis
589.000 (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
427.111 (9.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Neubau/Erstbezug - Besondere 4,5-Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,64
Kaufpreis
408.524 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

2 Zimmer ETW mit Aufzug in Neulingen - GÖBRICHEN

2 Zimmer ETW mit Aufzug in Neulingen - GÖBRICHEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25
Kaufpreis
165.000 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:

Rentable, schön gelegene Wohnung mit Blick auf das Tal, großer Terrasse, und ASP

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
229.000 (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:

"5 STÜCK 1- ZIMMER- APPARTMENT MIT FLAIR ALS KAPITALANLAGE"

Zimmer
1,5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
325.000 (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

Gepflegt und Top in Schuss - ideal auch für Kapitalanleger!

Gepflegt und Top in Schuss - ideal auch für Kapitalanleger!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,18
Kaufpreis
255.000 (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

*Provisionsfrei für Käufer* Exklusive Neubau-Wohnung mit Garten auf der beliebten Schillerhöhe!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
599.000 (7.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 474 475 476 477  478 479 480 ... 1240