Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen im Alter in der Stadtgartenresidenz, 2-Zimmer-Wohnung, 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,51 m²
Kaufpreis
309.800 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühl-Wohnung mit kleinem Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral gelegene Wohnung im OT Möhringen.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16 m²
Kaufpreis
145.900 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia nur zur Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Garage, Außenstellplatz, Loggia und Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
238.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
39,05 m²
Kaufpreis
199.300 € (5.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,97 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W30
Zimmer
2
Wohnfläche
42,8 m²
Kaufpreis
178.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnitten, ruhig gelegen: Gepflegte EG-Whg. mit 2,5 Zimmern und Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zimmerwohnung mit Blick über die die Stadt. Mannheim und Ludwigshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.