Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Ostalbkreis, Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Kaufpreis
224.500 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie, ansprechende 2,5 ZIMMER-WOHNUNG mit BALKON inkl. GARAGE in ruhiger, zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Neubauwohnung mit Konzept "Wohnen mit Service"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
352.000 € (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Lichtenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung zum Entspannen in ruhiger, zentraler Wohngegend von Deggingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und traumhaften Ausblick!! Neuwertig !!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BecksteinAreal - Wohnung 15 - Neubauwohnungen in zentraler Lage von Lauda
Zimmer
3
Wohnfläche
86,4 m²
Kaufpreis
302.070 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Kaufpreis
222.500 € (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2,5-ZW mitten im Stuttgarter Westen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.