6736 Suchergebnisse
1 ... 477 478 479 480  481 482 483 ... 674

*** Ein ruhiger Platz an der Sonne - 15 Km von Tübingen entfernt ***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
262.000 (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:

*** Verwirklichen Sie Ihren ganz persönlichen Traum vom Eigenheim ***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
262.000 (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Walddorfhäslach
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick

2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
250.000 (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Sehr schön geschnittene helle 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garage, Nähe Blühendes Barock

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
250.000 (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse in zentraler Lage

3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,15
Kaufpreis
299.000 (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:

Neubau von12 Komfortwohnungen im Zentrum von Mengen - Projektiert - 1 bis 4 Zimmerwohnungen zur Auswahl

Zimmer
2
Wohnfläche
70,95
Kaufpreis
286.200 (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

EG-Wohnung mit eigenem Gartenanteil

EG-Wohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
298.550 (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Großzügige 3,0-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage und schönem Fernblick

Zimmer
3
Wohnfläche
86,5
Kaufpreis
349.000 (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:

Helle und freundliche 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung in einer ruhigen Lage von Filderstadt-Sielmingen

Helle und freundliche  3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung in einer ruhigen Lage von Filderstadt-Sielmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
230.000 (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
230.000 (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 477 478 479 480  481 482 483 ... 674