Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
NEU+PROVISIONSFREI: 3/4-Zimmer Wohnräume (oder Büro/Praxis) zentral in KN
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
116,19 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: TINYHOUSE im beliebten Böhringen. KfW 55!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
***Modernisierte 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in Rastatt-Rheinau***
Zimmer
3
Wohnfläche
102,42 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohnen im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung am Seepark inkl. TG-Stpl. -vermietet- in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever geschnittene 3 Zimmer-Wohnung im 2. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Opfingen »Freiburg-Opfingen, Am Sportplatz Haus 4«
Zimmer
3
Wohnfläche
90,33 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Baden-Baden 3-Zimmer Eigentumswohnung in Denkmal geschütztem Altbau in direkter Innenstadtlage und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Dachgeschosswohnung mit tollem Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Deckenpfronn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.