Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Attraktive 2 Zimmer - Wohnung in Seegemeinde !
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Kapitalanlage im Herzen Maichingen´s!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,21 m²
Kaufpreis
295.000 € (7.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit 103 m² und großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
FAIR-MAKLER: Praktische Wohnung in innenstadtnaher Lage mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Platz in Stuttgart-Möhringen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,85 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche, helle 2-Zi. Maisonette-Whg. - mit Aufzug und herrlichem Ausblick in viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Atmosphäre als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Perfekte Lage und herrlicher Westbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2-Zimmer-Wohnung mitten in der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Wo mit Südbalkon in Steinen | WE223
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.