Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung für Senioren in Karlsruhe-Oberreut zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
193.000 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Traumhafter Blick auf den Hohenasperg!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bester Wohnkomfort in sonniger Lage - attraktive 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Hambrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Degerloch
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 Zimmer-Wohnung, Balkon, EBK, TG-Stellplatz // kurzfristig verfügbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
267.500 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
58.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte und ansprechende Wohnung in Eberbach
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der beliebten Waldstadt von Karlsruhe wird für Sie eine Wohnung frei !
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 90 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2- Zi.-Wohnung m. Balkon im 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.