Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Perfekt für junge Paare! Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Komplett-Sanierung: Charmanter und sonnenreicher Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Lörrach für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Maisonettewhg mit Balkon + Tiefgaragenstellplatz in einem denkmalgeschützem Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Nest unter´m Dach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte Wohnung mit Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18273 - Helle, schöne 3 - Zimmer ETW in Mannheim - Luzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 3,5 Zimmer Wohnung in TOP Lage in Stuttgart Süd
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
569.000 € (7.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3ZKB Kapitalanlage in schöner Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
270.015 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.