Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Volltreffer - TOP 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung - perfekt für Handwerker!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Mettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Öhringen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Sonnige, möblierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit saniertem Kern und inklusivem Außenstellplatz" mit 360 Grad-Rundgang
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in der Nähe von Hochmössingen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
283.800 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zi.-Eigentumswohnung in Donaueschingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Stadtrand-Magie!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolle Wohnung mit toller Aussicht in Plüderhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL UND CHARMANT, IN NEUHAUSEN
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung im EG in Schorndorf Nord ab sofort bezugsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.